Project life 2015. The Journey Begins


Наверное, как и большинство из нас, я делаю много фотографий.По крайней мере, хотя бы одно фото в день, обычно, немного больше)Для того, чтобы "вытащить" наши фото из памяти телефонов и компьютеров, и был создан Project life, или Project 365 (как он назывался в самом начале).
Сейчас это очень популярный проект, который не требует каких-то навыков, специальных инструментов или много времени.Как объясняет сама создатель Project life, Беки Хиггинс: "Project life является способом создания альбомов на основании скрапбукинга, но максимально упрощенный, созданный для того, чтобы позволить вам тратить больше времени на что, чтобы наслаждаться жизнью и сохранять эти моменты!"
Вот мои основные 5 компонентов для PL:
1. Фотографии. Неважно, будет ли это одно фото в день или в неделю, но разве может фотоальбом обойтись без фотографий?
2. Журналинг. Как и в обычном скрапальбоме, журналинг занимает важное место. В PL есть специальные карточки для журналинга, либо можно доабвлять заметки на фото, или же посвещять им отдельные страницы.
3. Украшения. Тут уже зависит от вашей фантизии и пожеланий. У PL есть специальные карточки под размер кармашков, а так же можно использовать любые стикеры, записочки, цветы и материалы, подходящие для использования в скрапе.
4. Защитные странички. Традиционно они бывают размером 12*12 дюймов и с различного размера кармашками. Но, если вы не хотите делать такой большой объем, сейчас существует огромное кол-во протекторов любого размера.
5. Альбомы. Либо 12*12 дюймов, либо под ваш размер страничек. 
Смотрите, как просто и оригинально можно сохранить фотографии:

И самое главное:
Делайте то, что вас действительно вдохновляет.
Снимайте повседневную жизнь, поверьте, это очень интересно.
Добавляйте памятные вещицы
Постарайтесь захватить как можно больше интересных моментов.
Это веселье и память для вас и вашей семьи.



Ну что, кто со мной на 2015 год?

Комментариев нет